Junta hidráulica US-36X52X10-PU94
Referência : US-36X52X10-PU94
GEN
Descrição
A Junta Hidráulica de referência US-36X52X10-PU94 possui um diâmetro interno de 36mm, um diâmetro externo de 52mm e uma espessura de 10mm. É fabricada em material PU.
  6 peças em stock (il y a 4 jours )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
Adicionado
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento seguro
Precisa de ajuda ou de conselhos?
OS CLIENTES TAMBÉM COMPRARAM
Rolamento de esferas - 6407-2RS GEN
À prova de água
ROLAMENTO DE ESFERAS 6407-2RS
Casquilho pap - PAP3030-P20 GEN
CASQUILHO PAP PAP3030-P20
DADOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÂMETRO INTERIOR
    36  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    52  MM
  • ESPESSURA
    10  MM
  • MATERIAL
    PU
  • TIPO
    US
  • DUREZA
    94  S
  • PESO
    11  G
  • EMBALAGEM
    1
Descrição