Junta hidráulica US-35X47X6-NBR90
Referência : US-35X47X6-NBR90
GEN
Descrição
A Junta Hidráulica de referência US-35X47X6-NBR90 possui um diâmetro interno de 35mm, um diâmetro externo de 47mm e uma espessura de 6mm. É fabricada em material NBR.
  Arrive dans 6 jours (il y a un jour )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
logo_delivery Última partida em
Adicionado
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento seguro
Precisa de ajuda ou de conselhos?
REFERÊNCIA SIMILAR EM STOCK
Junta hidráulica - US-35X47X6-PU94 GEN
JUNTA HIDRÁULICA US-35X47X6-PU94
DADOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÂMETRO INTERIOR
    35  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    47  MM
  • ESPESSURA
    6  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    US
  • DUREZA
    90  S
  • PESO
    5  G
  • EMBALAGEM
    1
  • PADRÃO
    Nenhuma norma
Descrição