Junta hidráulica US-35X46X8-PU94
Referência : US-35X46X8-PU94
GEN
Descrição
A Junta Hidráulica de referência US-35X46X8-PU94 possui um diâmetro interno de 35mm, um diâmetro externo de 46mm e uma espessura de 8mm. É fabricada em material PU.
  16 peças em stock (il y a 4 jours )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
Adicionado
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento seguro
Precisa de ajuda ou de conselhos?
OS CLIENTES TAMBÉM COMPRARAM
Rolamento cónico - 18790-18720 GEN
ROLAMENTO CÓNICO 18790-18720
Casquilho de bronze - BNZ30-40-30 GEN
CASQUILHO DE BRONZE BNZ30-40-30
Junta hidráulica - US-16X22X5-PU94 GEN
JUNTA HIDRÁULICA US-16X22X5-PU94
DADOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÂMETRO INTERIOR
    35  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    46  MM
  • ESPESSURA
    8  MM
  • MATERIAL
    PU
  • TIPO
    US
  • DUREZA
    94  S
  • PESO
    7  G
  • EMBALAGEM
    1
  • PADRÃO
    Nenhuma norma
Descrição