Junta hidráulica US-35X45X8-PU94
Referência : US-35X45X8-PU94
GEN
Descrição
A Junta Hidráulica de referência US-35X45X8-PU94 possui um diâmetro interno de 35mm, um diâmetro externo de 45mm e uma espessura de 8mm. É fabricada em material PU.