Junta hidráulica US-35X41X5-PU94
Referência : US-35X41X5-PU94
GEN
Descrição
A Junta Hidráulica de referência US-35X41X5-PU94 possui um diâmetro interno de 35mm, um diâmetro externo de 41mm e uma espessura de 5mm. É fabricada em material PU.
  27 peças em stock (il y a un jour )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
logo_delivery Última partida em
Adicionado
  • MARCA
  • DIÂMETRO INTERIOR
    35  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    41  MM
  • ESPESSURA
    5  MM
  • MATERIAL
    PU
  • TIPO
    US
  • DUREZA
    94  S
  • PESO
    2  G
  • EMBALAGEM
    1
Descrição