Junta hidráulica US-33X40X8-PU94
Referência : US-33X40X8-PU94
GEN
Descrição
A Junta Hidráulica de referência US-33X40X8-PU94 possui um diâmetro interno de 33mm, um diâmetro externo de 40mm e uma espessura de 8mm. É fabricada em material PU.