Junta hidráulica US-32X42X7-PU94
Referência : US-32X42X7-PU94
GEN
Descrição
A Junta Hidráulica de referência US-32X42X7-PU94 possui um diâmetro interno de 32mm, um diâmetro externo de 42mm e uma espessura de 7mm. É fabricada em material PU.
  11 peças em stock (il y a 4 jours )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
Adicionado
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento seguro
Precisa de ajuda ou de conselhos?
OS CLIENTES TAMBÉM COMPRARAM
Rolamento de esferas - 6202-2RSH-SKF SKF
À prova de água
ROLAMENTO DE ESFERAS 6202-2RSH-SKF
Porca - KM09 GEN
PORCA KM09
DADOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÂMETRO INTERIOR
    32  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    42  MM
  • ESPESSURA
    7  MM
  • MATERIAL
    PU
  • TIPO
    US
  • DUREZA
    94  S
  • PESO
    5  G
  • EMBALAGEM
    1
Descrição