Junta hidráulica US-28X48X10-11-PU94
Referência : US-28X48X10-PU94
GEN
Descrição
A Junta Hidráulica de referência US-28X48X10-11-PU94 possui um diâmetro interno de 28mm, um diâmetro externo de 48mm e uma espessura de 10mm. É fabricada em material PU.