Junta hidráulica US-28X38X8-PU94
Referência : US-28X38X8-PU94
GEN
Descrição
A Junta Hidráulica de referência US-28X38X8-PU94 possui um diâmetro interno de 28mm, um diâmetro externo de 38mm e uma espessura de 8mm. É fabricada em material PU.
  50+ peças em stock (il y a 2 jours )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
Adicionado
  • MARCA
  • DIÂMETRO INTERIOR
    28  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    38  MM
  • ESPESSURA
    8  MM
  • MATERIAL
    PU
  • TIPO
    US
  • DUREZA
    94  S
  • PESO
    4  G
  • EMBALAGEM
    1
Descrição