Junta hidráulica US-28X36X6-PU94
Referência : US-28X36X6-PU94
GEN
Descrição
A Junta Hidráulica de referência US-28X36X6-PU94 possui um diâmetro interno de 28mm, um diâmetro externo de 36mm e uma espessura de 6mm. É fabricada em material PU.