Junta hidráulica US-27X40X11.20-PU94
Referência : US-27X40X11.20-PU94
GEN
Descrição
A Junta Hidráulica de referência US-27X40X11.20-PU94 possui um diâmetro interno de 27mm, um diâmetro externo de 40mm e uma espessura de 11.2mm. É fabricada em material PU.
  3 peças em stock (il y a 4 jours )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
Adicionado
  • MARCA
  • DIÂMETRO INTERIOR
    27  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    40  MM
  • ESPESSURA
    11.2  MM
  • MATERIAL
    PU
  • TIPO
    US
  • DUREZA
    94  S
  • PESO
    10  G
  • EMBALAGEM
    1
Descrição