Junta hidráulica US-27X35X3-NBR90
Referência : US-27X35X3-NBR90
GEN
Descrição
A Junta Hidráulica de referência US-27X35X3-NBR90 possui um diâmetro interno de 27mm, um diâmetro externo de 35mm e uma espessura de 3mm. É fabricada em material NBR.
  8 a 10 dias (il y a 4 jours )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
Adicionado
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento seguro
Precisa de ajuda ou de conselhos?
OS CLIENTES TAMBÉM COMPRARAM
Anel anti-extrusão - AE-OR-30X3-PU94 GEN
ANEL ANTI-EXTRUSÃO AE-OR-30X3-PU94
DADOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÂMETRO INTERIOR
    27  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    35  MM
  • ESPESSURA
    3  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    US
  • DUREZA
    90  S
  • PESO
    2  G
  • EMBALAGEM
    1
  • PADRÃO
    Nenhuma norma
Descrição