Junta hidráulica US-25X35X5-PU94
Referência : US-25X35X5-PU94
GEN
Descrição
A Junta Hidráulica de referência US-25X35X5-PU94 possui um diâmetro interno de 25mm, um diâmetro externo de 35mm e uma espessura de 5mm. É fabricada em material PU.