Junta hidráulica US-25X33X5-PU94
Referência : US-25X33X5-PU94
GEN
Descrição
A Junta Hidráulica de referência US-25X33X5-PU94 possui um diâmetro interno de 25mm, um diâmetro externo de 33mm e uma espessura de 5mm. É fabricada em material PU.
  50+ peças em stock (il y a 2 jours )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
Adicionado
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento seguro
Precisa de ajuda ou de conselhos?
OS CLIENTES TAMBÉM COMPRARAM
Rolamento de esferas - 6007-2RS GEN
À prova de água
ROLAMENTO DE ESFERAS 6007-2RS
Casquilho pap - PAP4530-P20 GEN
CASQUILHO PAP PAP4530-P20
DADOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÂMETRO INTERIOR
    25  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    33  MM
  • ESPESSURA
    5  MM
  • MATERIAL
    PU
  • TIPO
    US
  • DUREZA
    94  S
  • PESO
    2  G
  • EMBALAGEM
    1
Descrição