Junta hidráulica US-25.40X33.50X4.50-PU93
Referência : US-25.40X33.50X4.50-PU93
GEN
Descrição
A Junta Hidráulica de referência US-25.40X33.50X4.50-PU93 possui um diâmetro interno de 25.4mm, um diâmetro externo de 33.5mm e uma espessura de 4.5mm. É fabricada em material PU.
  8 a 10 dias (il y a 4 jours )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
Adicionado
  • MARCA
  • DIÂMETRO INTERIOR
    25.4  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    33.5  MM
  • ESPESSURA
    4.5  MM
  • MATERIAL
    PU
  • TIPO
    US
  • DUREZA
    93  S
  • PESO
    2  G
  • EMBALAGEM
    1
Descrição