Junta hidráulica US-25.40X31.75X6.35-PU94
Referência : US-25.40X31.75X6.35-PU94
GEN
Descrição
A Junta Hidráulica de referência US-25.40X31.75X6.35-PU94 possui um diâmetro interno de 25.4mm, um diâmetro externo de 31.75mm e uma espessura de 6.35mm. É fabricada em material PU.
  8 a 10 dias (il y a 2 jours )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
Adicionado
  • MARCA
  • DIÂMETRO INTERIOR
    25.4  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    31.75  MM
  • ESPESSURA
    6.35  MM
  • MATERIAL
    PU
  • TIPO
    US
  • DUREZA
    94  S
  • PESO
    2  G
  • EMBALAGEM
    1
Descrição