Junta hidráulica US-24X32X6-PU94
Referência : US-24X32X6-PU94
GEN
Descrição
A Junta Hidráulica de referência US-24X32X6-PU94 possui um diâmetro interno de 24mm, um diâmetro externo de 32mm e uma espessura de 6mm. É fabricada em material PU.