Junta hidráulica US-22X40X12-PU94
Referência : US-22X40X12-PU94
GEN
Descrição
A Junta Hidráulica de referência US-22X40X12-PU94 possui um diâmetro interno de 22mm, um diâmetro externo de 40mm e uma espessura de 12mm. É fabricada em material PU.
  35 peças em stock (il y a 4 jours )
OS CLIENTES TAMBÉM COMPRARAM
Junta SPI - OAS-32X44X10-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-32X44X10-NBR
Massa lubrificante - LGMT2-35G-SKF SKF
MASSA LUBRIFICANTE LGMT2-35G-SKF
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    40  MM
  • ESPESSURA
    12  MM
  • PESO
    11  G
Descrição