Junta hidráulica US-22X30X6-PU94
Referência : US-22X30X6-PU94
GEN
Descrição
A Junta Hidráulica de referência US-22X30X6-PU94 possui um diâmetro interno de 22mm, um diâmetro externo de 30mm e uma espessura de 6mm. É fabricada em material PU.
  37 peças em stock (il y a un jour )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
logo_delivery Última partida em
OS CLIENTES TAMBÉM COMPRARAM
Rolamento de esferas - 61801-2RSH-SKF SKF
À prova de água
ROLAMENTO DE ESFERAS 61801-2RSH-SKF
Casquilho pap - PAP3025-P10 GEN
CASQUILHO PAP PAP3025-P10
Junta raspadora - RS-22X30X5-7-NBR90 GEN
JUNTA RASPADORA RS-22X30X5-7-NBR90
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    30  MM
  • ESPESSURA
    6  MM
  • PESO
    2  G
Descrição