Junta hidráulica US-22X30X4.50-PU94
Referência : US-22X30X4.50-PU94
GEN
Descrição
A Junta Hidráulica de referência US-22X30X4.50-PU94 possui um diâmetro interno de 22mm, um diâmetro externo de 30mm e uma espessura de 4.5mm. É fabricada em material PU.
  1 peças em stock (il y a 2 jours )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
Adicionado
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento seguro
Precisa de ajuda ou de conselhos?
OS CLIENTES TAMBÉM COMPRARAM
Rolamento de esferas - 6202-2RSH-SKF SKF
À prova de água
ROLAMENTO DE ESFERAS 6202-2RSH-SKF
Circlip externo - CIRCLIP-EXT-8 GEN
CIRCLIP EXTERNO CIRCLIP-EXT-8
Junta SPI - OAS-25X40X7-FPM GEN
JUNTA SPI OAS-25X40X7-FPM
DADOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÂMETRO INTERIOR
    22  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    30  MM
  • ESPESSURA
    4.5  MM
  • MATERIAL
    PU
  • TIPO
    US
  • DUREZA
    94  S
  • PESO
    1  G
  • EMBALAGEM
    1
Descrição