Junta hidráulica US-18X26X5-PU94
Referência : US-18X26X5-PU94
GEN
Descrição
A Junta Hidráulica de referência US-18X26X5-PU94 possui um diâmetro interno de 18mm, um diâmetro externo de 26mm e uma espessura de 5mm. É fabricada em material PU.
  50+ peças em stock (il y a un jour )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
Adicionado
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento seguro
Precisa de ajuda ou de conselhos?
OS CLIENTES TAMBÉM COMPRARAM
Rolamento de esferas - 6204-2RS GEN
À prova de água
ROLAMENTO DE ESFERAS 6204-2RS
Casquilho com flange PAF - PAF1812-P10 GEN
CASQUILHO COM FLANGE PAF PAF1812-P10
DADOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÂMETRO INTERIOR
    18  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    26  MM
  • ESPESSURA
    5  MM
  • MATERIAL
    PU
  • TIPO
    US
  • DUREZA
    94  S
  • PESO
    1  G
  • EMBALAGEM
    1
Descrição