Junta hidráulica US-15X21X3.50-PU94
Referência : US-15X21X3.50-PU94
GEN
Descrição
A Junta Hidráulica de referência US-15X21X3.50-PU94 possui um diâmetro interno de 15mm, um diâmetro externo de 21mm e uma espessura de 3.5mm. É fabricada em material PU.
  8 a 10 dias (il y a 4 jours )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
Adicionado
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento seguro
Precisa de ajuda ou de conselhos?
OS CLIENTES TAMBÉM COMPRARAM
Casquilho pap - PAP1510-P10 GEN
CASQUILHO PAP PAP1510-P10
Junta raspadora - RIA-15X21X3.50-5-FPM90 GEN
JUNTA RASPADORA RIA-15X21X3.50-5-FPM90
DADOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÂMETRO INTERIOR
    15  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    21  MM
  • ESPESSURA
    3.5  MM
  • MATERIAL
    PU
  • TIPO
    US
  • DUREZA
    94  S
  • PESO
    1  G
  • EMBALAGEM
    1
Descrição