Junta hidráulica US-12X22X5-PU94
Referência : US-12X22X5-PU94
GEN
Descrição
A Junta Hidráulica de referência US-12X22X5-PU94 possui um diâmetro interno de 12mm, um diâmetro externo de 22mm e uma espessura de 5mm. É fabricada em material PU.
  50+ peças em stock (il y a 2 jours )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
Adicionado
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento seguro
Precisa de ajuda ou de conselhos?
OS CLIENTES TAMBÉM COMPRARAM
Amortecedores antivibração MM - MM3025-8 GEN
AMORTECEDORES ANTIVIBRAÇÃO MM MM3025-8
Casquilho pap - PAP1215-P11-KS KS
CASQUILHO PAP PAP1215-P11-KS
DADOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÂMETRO INTERIOR
    12  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    22  MM
  • ESPESSURA
    5  MM
  • MATERIAL
    PU
  • TIPO
    US
  • DUREZA
    94  S
  • PESO
    1  G
  • EMBALAGEM
    1
Descrição