Junta hidráulica US-125X150X12-PU94
Referência : US-125X150X12-PU94
GEN
Descrição
A Junta Hidráulica de referência US-125X150X12-PU94 possui um diâmetro interno de 125mm, um diâmetro externo de 150mm e uma espessura de 12mm. É fabricada em material PU.
  1 peças em stock (il y a 4 jours )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
Adicionado
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento seguro
Precisa de ajuda ou de conselhos?
OS CLIENTES TAMBÉM COMPRARAM
Batente de rolos - K81216-TN GEN
BATENTE DE ROLOS K81216-TN
Junta torica - OR-95X5.30-NBR90 GEN
JUNTA TORICA OR-95X5.30-NBR90
DADOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÂMETRO INTERIOR
    125  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    150  MM
  • ESPESSURA
    12  MM
  • MATERIAL
    PU
  • TIPO
    US
  • DUREZA
    94  S
  • PESO
    61  G
  • EMBALAGEM
    1
Descrição