Junta hidráulica US-12.700X25.400X6.350-NBR90
Referência : US-12.700X25.400X6.350-NBR90
GEN
Descrição
A Junta Hidráulica de referência US-12.700X25.400X6.350-NBR90 possui um diâmetro interno de 12.7mm, um diâmetro externo de 25.4mm e uma espessura de 6.35mm. É fabricada em material NBR.
  50+ peças em stock (il y a 4 jours )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
Adicionado
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento seguro
Precisa de ajuda ou de conselhos?
OS CLIENTES TAMBÉM COMPRARAM
Rolamento de esferas - R8-2RS GEN
À prova de água
ROLAMENTO DE ESFERAS R8-2RS
Casquilho de bronze - AI-08-12-32 GEN
CASQUILHO DE BRONZE AI-08-12-32
DADOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÂMETRO INTERIOR
    12.7  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    25.4  MM
  • ESPESSURA
    6.35  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    US
  • DUREZA
    90  S
  • PESO
    2  G
  • EMBALAGEM
  • PADRÃO
    Nenhuma norma
Descrição