Junta hidráulica US-115X125X8-NBR90
Referência : US-115X125X8-NBR90
GEN
Descrição
A Junta Hidráulica de referência US-115X125X8-NBR90 possui um diâmetro interno de 115mm, um diâmetro externo de 125mm e uma espessura de 8mm. É fabricada em material NBR.