Junta hidráulica US-10X20X7-PU94
Referência : US-10X20X7-PU94
GEN
Descrição
A Junta Hidráulica de referência US-10X20X7-PU94 possui um diâmetro interno de 10mm, um diâmetro externo de 20mm e uma espessura de 7mm. É fabricada em material PU.