Junta hidráulica US-10X16X4-PU94
Referência : US-10X16X4-PU94
GEN
Descrição
A Junta Hidráulica de referência US-10X16X4-PU94 possui um diâmetro interno de 10mm, um diâmetro externo de 16mm e uma espessura de 4mm. É fabricada em material PU.