Junta hidráulica US-100X125X12-PU94
Referência : US-100X125X12-PU94
GEN
Descrição
A Junta Hidráulica de referência US-100X125X12-PU94 possui um diâmetro interno de 100mm, um diâmetro externo de 125mm e uma espessura de 12mm. É fabricada em material PU.