Junta hidráulica UPE-35X50X11-PU94
Referência : UPE-35X50X11-PU94
GEN
Descrição
A Junta Hidráulica de referência UPE-35X50X11-PU94 possui um diâmetro interno de 35mm, um diâmetro externo de 50mm e uma espessura de 11mm. É fabricada em material PU.
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento seguro
Precisa de ajuda ou de conselhos?
OS CLIENTES TAMBÉM COMPRARAM
Mancal - 4 fixações - UCF207 GEN
MANCAL - 4 FIXAÇÕES UCF207
Junta torica - OR-22X3.50-NBR90 GEN
JUNTA TORICA OR-22X3.50-NBR90
DADOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÂMETRO INTERIOR
    35  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    50  MM
  • ESPESSURA
    11  MM
  • MATERIAL
    PU
  • TIPO
    UPE
  • DUREZA
    94  S
  • PESO
    11  G
  • EMBALAGEM
    1
Descrição