Junta hidráulica UP-72X85X10-NBR90
Referência : UP-72X85X10-NBR90
GEN
Descrição
A Junta Hidráulica de referência UP-72X85X10-NBR90 possui um diâmetro interno de 72mm, um diâmetro externo de 85mm e uma espessura de 10mm. É fabricada em material NBR.
  8 a 10 dias (il y a 4 jours )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
Adicionado
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento seguro
Precisa de ajuda ou de conselhos?
OS CLIENTES TAMBÉM COMPRARAM
Junta raspadora - RIA-70X85X7-10-NBR90 GEN
JUNTA RASPADORA RIA-70X85X7-10-NBR90
DADOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÂMETRO INTERIOR
    72  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    85  MM
  • ESPESSURA
    10  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    UP
  • DUREZA
    90  S
  • PESO
    17  G
  • EMBALAGEM
    1
  • PADRÃO
    Nenhuma norma
Descrição