Junta hidráulica UP-58X80X9.50-PU93
Referência : UP-58X80X9.500-PU93
GEN
Descrição
A Junta Hidráulica de referência UP-58X80X9.50-PU93 possui um diâmetro interno de 58mm, um diâmetro externo de 80mm e uma espessura de 9.5mm. É fabricada em material PU.
  8 a 10 dias (il y a 4 jours )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
Adicionado
  • MARCA
  • DIÂMETRO INTERIOR
    58  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    80  MM
  • ESPESSURA
    9.5  MM
  • MATERIAL
    PU
  • TIPO
    UP
  • DUREZA
    93  S
  • PESO
    2  G
  • EMBALAGEM
    1
  • PADRÃO
    Nenhuma norma
Descrição