Junta hidráulica UP-52X62X7-PU94
Referência : UP-52X62X7-PU94
GEN
Descrição
A Junta Hidráulica de referência UP-52X62X7-PU94 possui um diâmetro interno de 52mm, um diâmetro externo de 62mm e uma espessura de 7mm. É fabricada em material PU.
  30 peças em stock (il y a 4 jours )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
Adicionado
  • MARCA
  • DIÂMETRO INTERIOR
    52  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    62  MM
  • ESPESSURA
    7  MM
  • MATERIAL
    PU
  • TIPO
    UP
  • DUREZA
    94  S
  • PESO
    6  G
  • EMBALAGEM
    1
  • PADRÃO
    Nenhuma norma
Descrição