Junta hidráulica UP-40X50X5-PU94
Referência : UP-40X50X5-PU94
GEN
Descrição
A Junta Hidráulica de referência UP-40X50X5-PU94 possui um diâmetro interno de 40mm, um diâmetro externo de 50mm e uma espessura de 5mm. É fabricada em material PU.
  9 peças em stock (il y a 4 jours )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
Adicionado
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento seguro
Precisa de ajuda ou de conselhos?
OS CLIENTES TAMBÉM COMPRARAM
Rolamento de esferas - 62206-2RS GEN
À prova de água
ROLAMENTO DE ESFERAS 62206-2RS
DADOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÂMETRO INTERIOR
    40  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    50  MM
  • ESPESSURA
    5  MM
  • MATERIAL
    PU
  • TIPO
    UP
  • DUREZA
    94  S
  • PESO
    3  G
  • EMBALAGEM
    1
Descrição