Junta hidráulica UP-30X40X7-PU94
Referência : UP-30X40X7-PU94
GEN
Descrição
A Junta Hidráulica de referência UP-30X40X7-PU94 possui um diâmetro interno de 30mm, um diâmetro externo de 40mm e uma espessura de 7mm. É fabricada em material PU.