Junta hidráulica UP-25.40X34X5-NBR90
Referência : UP-25.40X34X5-NBR90
GEN
Descrição
A Junta Hidráulica de referência UP-25.40X34X5-NBR90 possui um diâmetro interno de 25.4mm, um diâmetro externo de 34mm e uma espessura de 5mm. É fabricada em material NBR.
  8 a 10 dias (il y a 4 jours )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
Adicionado
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento seguro
Precisa de ajuda ou de conselhos?
OS CLIENTES TAMBÉM COMPRARAM
Rolamento de esferas - 6006-2RS GEN
À prova de água
ROLAMENTO DE ESFERAS 6006-2RS
DADOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÂMETRO INTERIOR
    25.4  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    34  MM
  • ESPESSURA
    5  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    UP
  • DUREZA
    90  S
  • PESO
    3  G
  • EMBALAGEM
    1
Descrição