Junta hidráulica UP-14X26X5-NBR90
Referência : UP-14X26X5-NBR90
GEN
Descrição
A Junta Hidráulica de referência UP-14X26X5-NBR90 possui um diâmetro interno de 14mm, um diâmetro externo de 26mm e uma espessura de 5mm. É fabricada em material NBR.