Junta hidráulica UP-12X22X9-FPM70
Referência : UP-12X22X9-FPM70
GEN
Descrição
A Junta Hidráulica de referência UP-12X22X9-FPM70 possui um diâmetro interno de 12mm, um diâmetro externo de 22mm e uma espessura de 9mm. É fabricada em material FPM.
  2 peças em stock (il y a 4 jours )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
Adicionado
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento seguro
Precisa de ajuda ou de conselhos?
OS CLIENTES TAMBÉM COMPRARAM
Vedação pneumática - CHR-12X22X6-NBR90 GEN
VEDAÇÃO PNEUMÁTICA CHR-12X22X6-NBR90
DADOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÂMETRO INTERIOR
    12  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    22  MM
  • ESPESSURA
    9  MM
  • MATERIAL
    FPM
  • TIPO
    UP
  • DUREZA
    70  S
  • PESO
    5  G
  • EMBALAGEM
    1
Descrição