Junta hidráulica UP-120X140X10-NBR80
Referência : UP-120X140X10-NBR80
GEN
Descrição
A Junta Hidráulica de referência UP-120X140X10-NBR80 possui um diâmetro interno de 120mm, um diâmetro externo de 140mm e uma espessura de 10mm. É fabricada em material NBR.
  • MARCA
  • DIÂMETRO INTERIOR
    120  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    140  MM
  • ESPESSURA
    10  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    UP
  • DUREZA
    80  S
  • PESO
    39  G
  • EMBALAGEM
    1
Descrição