Junta hidráulica UP-110X125X11.300-PU94
Referência : UP-110X125X11.300-PU94
GEN
Descrição
A Junta Hidráulica de referência UP-110X125X11.300-PU94 possui um diâmetro interno de 110mm, um diâmetro externo de 125mm e uma espessura de 11.3mm. É fabricada em material PU.
  4 peças em stock (il y a 4 jours )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
Adicionado
  • MARCA
  • DIÂMETRO INTERIOR
    110  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    125  MM
  • ESPESSURA
    11.3  MM
  • MATERIAL
    PU
  • TIPO
    UP
  • DUREZA
    94  S
  • PESO
    30  G
  • EMBALAGEM
    1
  • PADRÃO
    Nenhuma norma
Descrição