Junta hidráulica UCI-70X85X11.40-PU94
Referência : UCI-70X85X11.40-PU94
GEN
Descrição
A Junta Hidráulica de referência UCI-70X85X11.40-PU94 possui um diâmetro interno de 70mm, um diâmetro externo de 85mm e uma espessura de 11.4mm. É fabricada em material PU.
  23 peças em stock (il y a 4 jours )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
Adicionado
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento seguro
Precisa de ajuda ou de conselhos?
OS CLIENTES TAMBÉM COMPRARAM
Fixador de Rosca - FREIN-FILET-BLEU-243-10ML-LOCTITE LOCTITE
FIXADOR DE ROSCA FREIN-FILET-BLEU-243-10ML-LOCTITE
DADOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÂMETRO INTERIOR
    70  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    85  MM
  • ESPESSURA
    11.4  MM
  • MATERIAL
    PU
  • TIPO
    UCI
  • DUREZA
    94  S
  • PESO
    25  G
  • EMBALAGEM
    1
Descrição