Junta automovel COMBI-50X75X12-NBR-CORTECO
Referência : 12012503B-CORTECO
CORTECO
Descrição
A Junta Automovel conhecida com a referência COMBI-50X75X12-NBR-CORTECO, tem um diâmetro interno de 50mm, um diâmetro externo de 75mm e uma espessura de 12mm.