Junta automovel COMBI-48X65X16.5-SF6-FPM-CORTECO
Referência : 12017310B-CORTECO
CORTECO
Descrição
A Junta Automovel conhecida com a referência COMBI-48X65X16.5-SF6-FPM-CORTECO, tem um diâmetro interno de 48mm, um diâmetro externo de 65mm e uma espessura de 16.5mm.