Junta automovel CASSETTE-127X160X15.5-NBR-CORTECO
Referência : 12017098B-CORTECO
CORTECO
Descrição
A Junta Automovel conhecida com a referência CASSETTE-127X160X15.5-NBR-CORTECO, tem um diâmetro interno de 127mm, um diâmetro externo de 160mm e uma espessura de 15.5mm.
  12 peças em stock (il y a 4 jours )
Adicionado
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento seguro
Precisa de ajuda ou de conselhos?
OS CLIENTES TAMBÉM COMPRARAM
Rolamento cónico - 37425-37625 GEN
ROLAMENTO CÓNICO 37425-37625
Circlip externo - CIRCLIP-EXT-31 GEN
CIRCLIP EXTERNO CIRCLIP-EXT-31
Junta automovel - 12012377B-CORTECO CORTECO
JUNTA AUTOMOVEL 12012377B-CORTECO
DADOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÂMETRO INTERIOR
    127  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    160  MM
  • ESPESSURA
    15.5  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • PESO
    338  G
  • EMBALAGEM
    1
Descrição