Casquilho pap PAP2820-P20
Referência : PAP2820-P20
GEN
Descrição
O anel liso conhecido pela referência PAP2820-P20, da marca Genéricos, tem um diâmetro interno de 28mm, um diâmetro externo de 32mm e um comprimento de 20mm.
  8 a 10 dias (il y a 3 jours )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
logo_delivery Última partida em
Adicionado
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento seguro
Precisa de ajuda ou de conselhos?
REFERÊNCIA SIMILAR EM STOCK
Casquilho pap - PAP2820-P14 GEN
CASQUILHO PAP PAP2820-P14
DADOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÂMETRO INTERIOR
    28  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    32  MM
  • ESPESSURA
    20  MM
  • TIPO
    PAP
  • PESO
    22  G
  • ESPECÍFICO
    P10
  • EMBALAGEM
    1
  • PADRÃO
    Nenhuma norma
Descrição