Casquilho pap PAP1710-P10
Referência : PAP1710-P10
GEN
Descrição
O anel liso conhecido pela referência PAP1710-P10, da marca Genéricos, tem um diâmetro interno de 17mm, um diâmetro externo de 19mm e um comprimento de 10mm.
  29 peças em stock (il y a 20 heures )
OS CLIENTES TAMBÉM COMPRARAM
Rótula GEG - GEG012-E GEN
RÓTULA GEG GEG012-E
Casquilho pap - PAP2010-P10 GEN
CASQUILHO PAP PAP2010-P10
  • DIÂMETRO INTERIOR
    17  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    19  MM
  • ESPESSURA
    10  MM
  • PESO
    4  G
Descrição