Casquilho pap PAP1220-P14-KS
Referência : PAP1220-P14-KS
KS
Descrição
O anel liso conhecido pela referência PAP1220-P14-KS, da marca KS, tem um diâmetro interno de 12mm, um diâmetro externo de 14mm e um comprimento de 20mm.
  8 a 10 dias (il y a 4 jours )
OS CLIENTES TAMBÉM COMPRARAM
Casquilho de bronze - BNZ12-14-10 GEN
CASQUILHO DE BRONZE BNZ12-14-10
DADOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÂMETRO INTERIOR
    12  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    14  MM
  • ESPESSURA
    20  MM
  • PESO
    5  G
  • ESPECÍFICO
    P10
  • EMBALAGEM
    1
  • PADRÃO
    Nenhuma norma
Descrição