Casquilho pap PAP1215-P14-KS
Referência : PAP1215-P14-KS
KS
Descrição
O anel liso conhecido pela referência PAP1215-P14-KS, da marca KS, tem um diâmetro interno de 12mm, um diâmetro externo de 14mm e um comprimento de 15mm.
  12 peças em stock (il y a 4 jours )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
logo_delivery Última partida em
OS CLIENTES TAMBÉM COMPRARAM
Rolamento de esferas - 6002-2RS-C3 GEN
À prova de água
ROLAMENTO DE ESFERAS 6002-2RS-C3
Casquilho pap - PAP1215-P10 GEN
CASQUILHO PAP PAP1215-P10
DADOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÂMETRO INTERIOR
    12  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    14  MM
  • ESPESSURA
    15  MM
  • PESO
    4  G
Descrição