Casquilho pap PAP10095-P20
Referência : PAP10095-P20
GEN
Descrição
O anel liso conhecido pela referência PAP10095-P20, da marca Genéricos, tem um diâmetro interno de 100mm, um diâmetro externo de 105mm e um comprimento de 95mm.
  10 peças em stock (il y a 3 jours )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
logo_delivery Última partida em
Adicionado
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento seguro
Precisa de ajuda ou de conselhos?
OS CLIENTES TAMBÉM COMPRARAM
Rolamento de esferas - 6205-2RSH-SKF SKF
À prova de água
ROLAMENTO DE ESFERAS 6205-2RSH-SKF
Casquilho pap - PAP10080-P20 GEN
CASQUILHO PAP PAP10080-P20
DADOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÂMETRO INTERIOR
    100  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    105  MM
  • ESPESSURA
    95  MM
  • TIPO
    PAP
  • PESO
    489  G
  • ESPECÍFICO
    P10
  • EMBALAGEM
    1
  • PADRÃO
    Nenhuma norma
Descrição