Casquilho com flange PAF EGF-20165-E40Y-INA
Referência : PAF20-23-16.500-NC-INA
INA
Descrição
O anel flangeado liso conhecido pela referência EGF-20165-E40Y-INA, da marca INA tem um diâmetro interno de 20mm, um diâmetro externo de 23mm e um comprimento de 16.5mm.
  50+ peças em stock (il y a 4 jours )
Adicionado
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento seguro
Precisa de ajuda ou de conselhos?
OS CLIENTES TAMBÉM COMPRARAM
Rolamento de esferas - 6002-2RS GEN
À prova de água
ROLAMENTO DE ESFERAS 6002-2RS
Casquilho de bronze - BNZ70-80-90 GEN
CASQUILHO DE BRONZE BNZ70-80-90
DADOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÂMETRO INTERIOR
    20  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    23  MM
  • ESPESSURA
    16.5  MM
  • TIPO
    PAF
  • PESO
    17  G
  • DIÂMETRO EXTERIOR DO COLARINHO
    30  MM
  • ESPESSURA DA FLANGE
    1.5  MM
  • ESPECÍFICO
    NC
  • EMBALAGEM
    1
  • PADRÃO
    Nenhuma norma
Descrição